Председатель ТИК Нытвенского городского округа провела встречу со специалистами управления образования

19 Сентября 2022

19 сентября председатель ТИК Нытвенского городского округа Татьяна Ощепкова провела встречу со специалистами управления образования НГО Ириной Лыковой и Светланой Исангельдиновой. В ходе встречи обсуждалось участие школьников во Всероссийской олимпиаде по избирательному праву «Софиум». Председатель ТИК познакомила со сроками проведения регионального и заключительного этапов, требованиями к участникам, а также с принципами проведения и критериями оценки.

Кроме того, на встрече Татьяна Ощепкова рассказала о конкурсе проектов «Атмосфера», номинациях в рамках данного конкурса. Специалисты управления образования выразили готовность к сотрудничеству в организационных, информационных вопросах для обеспечения возможности участия молодежи Нытвенского городского округа в этих конкурсах.