Председатель ТИК Ильинского городского округа приняла участие в организации и проведении выборов студенческого совета

26 Сентября 2022

26 сентября председатель ТИК Ильинского городского округа Людмила Худеева приняла участие в организации и проведении выборов студенческого совета Ильинского филиала Пермского агропромышленного техникума.

Перед проведением голосования председатель ТИК рассказала студентам об избирательной системе Российской Федерации. О современных способах голосования.

Затем студенты путем открытого голосования избрали актив студсовета, наибольшее число голосов набрали: Манасян Руслан  - 3 курс, Поносов Даниил - 2 курс, Митянин Илья - 3 курс, Гаптукаев Тимур – 3 курс, Куликова Валентина - 3 курс. Единогласно проголосовали за председателя студсовета, им стал -Манасян Руслан. Так же был избран состав студенческого клуба в составе 14 человек.