УИК Нытвенского городского округа завершили обучение и тестирование на портале РЦОИТ

21 Ноября 2022

УИК  Нытвенского городского округа завершили обучение и тестирование на портале РЦОИТ. Обучение членов УИК на портале РЦОИТ с использованием, в том числе, методических материалов ИКПК, для всех комиссий проводилось в очном формате, с выездом председателя ТИК в поселки,  сёла и деревни, где расположены избирательные участки.  Подавляющее большинство членов УИК    набрали  по результатам тестирования 90%  и более правильных ответов. Председатель ТИК Татьяна Ощепкова  выразила  благодарность   администрации Нытвенского округа,  руководителям учреждений культуры и образования за  содействие в проведении обучающих мероприятий, в частности за предоставление АРМ, мультимедийного оборудования, а также Интернет-ресурса.